мун. Кишинев, ул. Бернардацци 68
Пн-Пт: 09:00 - 17:00

Рукав для запекания

Рукав для запекания

12.50 леев

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Рукав для запекания

Рукав для запекания изготавливается из специального ПЭТ, устойчивого к воздействию высоких температур. Этот материал безопасен, не выделяет никаких вредных веществ даже при нагревании.

Рукав для запекания смотан в рулон. Для приготовления пищи от рулона отрезают кусок нужной длины (к длине приготавливаемого продукта прибавляется около 20 см для завязывания). В рукав для запекания кладут подготовленный продукт, завязывают края, следя, чтобы они были полностью закрыты. Затем его помещают в духовку или микроволновую печь.

Рукав для запекания может выдерживать температуру нагревания в 200 градусов Цельсия. Размещать его в духовке следует таким образом, чтобы он не касался стен и свода, так как, нагреваясь, он раздувается и может порваться, соприкоснувшись с горячим металлом.

Блюда, для приготовления которых используется рукав для запекания, получаются похожими одновременно на запеченные и сваренные на пару. В нём можно приготовить мясо, птицу, рыбу или овощи как отдельно друг от друга, так и комбинируя разные продукты. В процессе приготовления они пропитываются выделяемыми соками и приправами, приобретая насыщенный и яркий вкус.

Стоит отметить, что такой способ приготовления препятствует образованию на блюде румяной корочки. Если вы все же хотите получить корочку, до за некоторое время до окончания готовки рукав для запекания можно разрезать сверху и довести до готовности в открытом виде.

Характеристики:

Ширина: 29 см

Длина: 3 метра


Похожие товары
Перчатки одноразовые HDPE 100 шт
Перчатки одноразовые HDPE 100 шт
15 леев
Салфетка из микрофибры
Салфетка из микрофибры
20 леев
DOLONI "STANDART" # 577 Перчатки  рабочие
DOLONI "STANDART" # 577 Перчатки рабочие
20 леев
Перчатки рабочие
Перчатки рабочие
6.50 леев
DOLONI "UNIVERSAL" # 667 Перчатки  рабочие
DOLONI "UNIVERSAL" # 667 Перчатки рабочие
20 леев
sale
Перчатки нитриловые одноразовые
Перчатки нитриловые одноразовые
150 леев
Супер клей
Супер клей
3 леев
DOLONI "UNIVERSAL" # 526 Перчатки  рабочие
DOLONI "UNIVERSAL" # 526 Перчатки рабочие
20 леев
Перчатки для сварки
Перчатки для сварки
24 леев
Волшебная салфетка
Волшебная салфетка
15 леев